«Газовщик» устроил пожар в квартире пенсионерки из Омска и после чего сбежал

«Газовщик» устроил пожар в квартире пенсионерки из Омска и после чего сбежал

Работник компании под названием «Городская газовая безопасность» настоял на замене газового оборудования, что после его вмешательства привело к пожару в доме пенсионерки из Омска, а после он просто сбежал.

Эта крайне непонятная история произошла 26 февраля 2020 года на улице Масленникова в квартире пенсионерки 62 лет. Пострадавших нет, но квартира женщины находится в нежилом состоянии. В результате пожара сгорела кухня и часть коридора.

Стало известно, что слесарем-газовщиком настоявшим на замене газового крана оказался 25-летний мужчина, который имеет профильное средне-специальное образование. На данный момент его задержали, но он уверяет, что готов возместить причинённый ущерб. Парень сообщил, что причиной его действий после начала пожара стал испуг. В компании он работает с прошлого года и не знает, что стало причиной возгорания газа.

До того как слесарь приступил к работе, был заключен соответствующий договор с владелицей. Сейчас выясняется правомерность действий работника и газовой службы в которой он работает. На данный момент сотрудники правоохранительных органов ищут руководителя организации.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Заявка