Самые важные критерии выбора газовой плиты

Самые важные критерии выбора газовой плиты

На сегодняшний день газовая плита далеко не редкий прибор в кухнях многоквартирных домов. На рынке существует большое разнообразие газовых плит которые отличаются не только ценой, но и важными функциями. Газ намного дешевле электроэнергии и если к дому проведён газопровод, то почему бы не воспользоваться газовым топливом для приготовления пиши. Газовые плиты, как и электрические довольно просты в использовании и не требуют сложного ухода, хотя и отличаются тем, что нуждаются в обязательном техническом обслуживании.

В первую очередь во время выбора новой газовой плиты проверьте наличие функции газ-контроля. Это дополнит безопасное использование газового оборудование в квартире. Если огонь погаснет, то эта функция отключит подачу газа в течение нескольких секунд.

Количество конфорок и их мощность тоже имеет далеко не последнюю роль в выборе. Сейчас производители современных плит оснащают плиту конфорками разными по мощности и размерам. Это позволяет с удобством подстраиваться под размеры кастрюль и сковородок и устанавливать нужную температуру.

Так же важны размеры газовой плиты, сейчас заводы-производители выпускают и крупногабаритные плиты, которые поместятся не на каждой кухне. Всё очень индивидуально. Кроме газ-контроля в функции газовой плиты должен входить электроподжиг.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Заявка